Войти
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

привет от мамы- шопоголика!

Натины платья просто шик!!! а где ты такой позиционер с подушкой заказала?)))))
0
04.09.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

спасибо! а я думала ты уже в роддоме

позиционер во франции покупала

у меня теперь шопинг без границimage

бедный мой муж

0
04.09.2010

это уж точно, мужья в этом случае страдают больше всех.

собираюсь на след. неделе ложиться на госпитализацию

0
04.09.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

меня как раз на 37 прокесарили

а тебе как говорят?

0
04.09.2010
пока не знаю...надо узи делать, они у меня перевернулись, как лежат не могу понять((((
0
04.09.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

шутники они у тебя

надеюсь вниз головами

0
04.09.2010
что-то я в этом сомневаюсь, один по-моему точно на попе сидит
0
04.09.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

а у меня как заняли свои места .так и сидели

коля вниз голоой

 ната на попе

коля стал нату сильно поджимать.меня поэтому и прооперировали

желаю тебе доходить до 38 и  больше  недельки

0
04.09.2010
спасибо большое!!!
0
04.09.2010
Мария
Яночка, 16 лет 3 месяцаДианочка, 16 лет 3 месяца Ярославль
блин мама шопоголик как же все красиво))))
0
04.09.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

:)) сейчас натины платья выложу еще

 

0
04.09.2010
Мария
Яночка, 16 лет 3 месяцаДианочка, 16 лет 3 месяца Ярославль
ждемс)
0
04.09.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва
выложила
0
04.09.2010
Мария
Яночка, 16 лет 3 месяцаДианочка, 16 лет 3 месяца Ярославль
вижу)клевые!!!
0
04.09.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва
правда фото всей яркости, мягкости и нежности не передают((
0
04.09.2010
Анна
Андрюша, 16 лет 4 месяцаКатюша, 13 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 1 месяц Москва
Все супер!!! Но платья особенно, такие милые, девочка это все таки хорошо, будет стараться тебя догнать :-) Еще ростомер понравился мне очень,... жалко в Москве нет таких вещей :-( в след раз возьми и меня в компанию покупок, пусть и мой муж в ступит в ряды Ваших (хотя наверно уже вступил....:-) )
0
04.09.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

сама балдею от мишек. жалею, что еще просто мишу не купила

все такое мягкое, красивое

 покрывала -их не оч хорошо видно, но они такие плюшевые)) детки по ним сегодня весело ползали))

а одежда-там у наты что-то бисером вышито, цветочки, апликации

красота!!!

0
04.09.2010
Dolly
Лев, 15 лет 10 месяцевГерман, 15 лет 10 месяцевЭмилия, 14 лет 2 месяца Москва
ААААА!!!Я бы сама в такие платья нарядилась!!
0
05.09.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

)))

я бы тоже не отказалась))

завтра выложу фото с моими обновками-правда всего 2 платья((

0
05.09.2010
Dolly
Лев, 15 лет 10 месяцевГерман, 15 лет 10 месяцевЭмилия, 14 лет 2 месяца Москва
ты где заказываешь?
0
05.09.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва
где больше понравиться это из франции, натины платья-америка
0
05.09.2010
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва
ой, а чт это за платье в полосочку и с бантом????????7 хочу свей!!!!!!!!!!!!
0
03.11.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва
0
04.11.2010
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
я думала я сумашедший шопоголик, но тебе явно проигрываю)))))))))
0
22.10.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва
наверстаешь и еще переплюнешь)))
0
22.10.2010
Маруся
Егор, 27 лет 4 месяцаГлеб, 16 лет 9 месяцевСергей, 16 лет 9 месяцев Москва
супер!! все такое здоровское))))
0
04.09.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

надо уже остановливаться

но не могууууу!

0
04.09.2010
Dolly
Лев, 15 лет 10 месяцевГерман, 15 лет 10 месяцевЭмилия, 14 лет 2 месяца Москва
а ростомер как крепится?на стену чем?
0
05.09.2010
(( первый зуб!

Похожие записи