у Коли лезет первый зуб
вчера увидела)) руку мне грыз и тут до меня доходит, что рот то у нас совсем уже не беззубый)))
нижний справа))
у Коли лезет первый зуб
вчера увидела)) руку мне грыз и тут до меня доходит, что рот то у нас совсем уже не беззубый)))
нижний справа))

спасибо!
время пролетело незаметно!
а они уже такие большие)))
с переменным успехом
то спит.то рыдает
да таак.что уши закладывает
спасибо! и вам!!!
я уже с ним не справляюсь.он такой сильный
натусон стала тоже передвигаться-только лоишь их весь день
сейчас сижу на диване-кровь снова из носа пошла