Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет)
Москва
Какие вы молодцы!!!! поздравляю вас еще раз!!!! Колюня пусть так дальше хорошо развивается, а мы будем догонять его :-)
0
17.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
он еще лезет.только-только выполз))
так что догоняйте!
0
17.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Ньюмаркет
Поздравляем!Какие вы быстрые зубастики!!!!
0
18.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
спасибо, Катюша!
коля у нас еще тот))
а вы как? есть намеки?
0
18.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Ньюмаркет
пока нет, но мы и не торопимся!
0
19.09.2010
Ответить

