Какие вы молодцы!!!! поздравляю вас еще раз!!!! Колюня пусть так дальше хорошо развивается, а мы будем догонять его :-)
0
17.09.2010
Ответить
спасибо, Катюша!
коля у нас еще тот))
а вы как? есть намеки?
0
18.09.2010
Ответить

