buba (Ирина) Москва Весна говорите...Где??? на деревьях сугробы Посмотрите еще 20 записей на эту тему Полина Москва ой))... а Вы случайно не в Дубровке живете?)))) 0 09.04.2011 Ответить buba (Ирина) Москва нет в аксаково 0 14.04.2011 Ответить Полина Москва а я подумала соседи)) 0 14.04.2011 Ответить buba (Ирина) Москва а вы где? мы на севере-дмитровка 0 22.04.2011 Ответить Полина Москва мы на калужке) 0 22.04.2011 Ответить buba (Ирина) Москва ну да...далековато 0 22.04.2011 Ответить Солнце Москва Да.... весна явно задержалась..... ждем 0 09.04.2011 Ответить buba (Ирина) Москва будет сразу лето 0 14.04.2011 Ответить Марина Москва 0 09.04.2011 Ответить buba (Ирина) Москва 0 14.04.2011 Ответить Юлия Москва Ах, как красиво у Вас!!! А мы тут по лужам лазим(( 0 10.04.2011 Ответить buba (Ирина) Москва ага..зима-зима но уже таять стал снег 0 14.04.2011 Ответить Kseniya Москва Мдаааа, и это весна, апрель =))))). Возникает вопрос:"А будет ли лето?" =)))). 0 09.04.2011 Ответить buba (Ирина) Москва ждемс 0 14.04.2011 Ответить Не прошло и секунды уфф... Похожие записи Весна. Я вам точно говорю - это - весна! Говорила мне мама постучи по дереву... День 3 - Деревья весной День 3 Деревья весной ТН Весна. Деревья. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027