Коля вчера сипел, когда я ложилась спать мне в голову пришла неудачная мысль из-за которой я не спала до трех ночи
вдруг я решила, что это может дифтерия, они же не привиты
утром еще раз посмотрела его рот-там белый налет на щеках и сиплый голос-я в панике, надо звонить врачу, ехать, короче бежать
у Бориса круглые глаза-это все ваши прогулки вне участка
пока бегала, решида между делом прочитать про стоматит и еще раз про дифтерию
температуры нет, горло не оухло, налет меньше стал
тьфу-тьфу
а еще я детям купила пластилин. он очень яркий и на вкус соленый
пока показываю одному как лепить второй пытается его есть) вот как быть? тоже самое и с рисованием
а Коля все облизывет пластилин со знанием, причмокивая