Войти
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

эх,Коля,Коля...

Таня
анат (аня), 21 год 1 месяцитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

у меня тож так бывает.бывают дни просто КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ. всё бьют,крушат, падают, подбородки рассекают - это раз в 2 недели точно, потому что мой малый тоже непоседа, прыгает и на кроватях и везде, носится...

у нас ещё всё впереди с тобой....это ещё цветочки...

0
11.06.2011
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

я всю мебель вынесла из гостинной

остался диван и полка с телевизором))

что будет, когда понесутся уже совсем уверенно-даже не знаю

 

0
11.06.2011
Таня
анат (аня), 21 год 1 месяцитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион
я вот прикалываюсь,что малым надо комнату сделать ,чтоб мягкие стены были и ничего,кроме мягких игрушек..)))
0
15.06.2011
Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва

у нас в прошлом году тоже все время что-то было...про голову, разбитую об батарею вообще молчу...сейчас хоже не без "приключений", но ттт, соображают уже потихоньку что и куда!!!

лечи раненого бойца, скорее!

0
10.06.2011
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

аааааа! разбитая голова

вчера еще голову просовывал через забор-боялась, что застрянет)))а он железный

или голова еще не доросла, или дырки в заборе большие)))

0
11.06.2011
Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва
у нас Леся грешит головопросовыванием....все боюсь, застрянет. У меня опять Лиса температурит...((( как всегда - напланируешь одно, а получается так, что ничего не получается....( напишу тогда, как поправится
0
11.06.2011
Анна
Андрюша, 16 лет 4 месяцаКатюша, 13 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 1 месяц Москва
Иринка, крепись! Андрюха у нас весь в садинах синяках и шишках. НО! вот уже неделю как более или менее, 6 числа ездили к брату и племяшке на ДР так Андрей там раз 10 упал с машини, ударился головой раз 20 за день, получил 4 или 5 синяков и несколько шишек, разбил губу точнее он ее об зуб расквасил, спустя меньше недели бегает как буд то ничего и не было :-) время должно пройти, я уже более или менее стала себя в руках держать, понимаю тебя, саму трясло раньше да так что чуть сознания не теряла :-) ТЕРПЕНИЕ ТЕБЕ МОЯ ДОРОГАЯ!!!!!
0
12.06.2011
Юлия
Полина, 16 лет 3 месяцаСветлана, 16 лет 3 месяца Москва
Ой , Ириш, у нас такое же.Лана-ребенок,который найдет себе беду.Постоянно падения,ушибы..на лбу даже шрамик маленький остался. Научилась залезать на диван, а обратно не всегда нормально слазит, бывает "кувырок на черепок". Ужас!!! У меня сердце в пятки уходит, плохо становится.
0
11.06.2011
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

бедняга

и вроде же девченка))) а туда же

Туся аккуратистка,но очень любит сидеть на краю дивана спиной-пока успеваю ловить

0
11.06.2011
Katerina
Москва
Как я вас понимаю.мы вот в больницу попали с сотрясением.это мама и не догадывалась о наших новых умелках переворачиваться несколько раз.и малыш шмякнулся на каменный пол:-(до сих пор сама прийти в себя не могу как могла недоглядеть:-(
0
10.06.2011
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

еще совсем кроха, а туда же

я своих с двух месяцев на полу держала или в кроватке

так что переползайте на пол

 

0
11.06.2011
Руся
АНЯ, 23 годаТАНЯ, 19 лет 5 месяцевСАВВА, 15 лет 5 месяцевНИНА, 15 лет 5 месяцевКоля, 19 лет 10 месяцев Одинцово

ой Ир, держись... как побегут - так еще и асфальтная болезнь начнется - это когда локти и колени содраны все лето((( мои старшие за пару недель все содрали, теперь в защите от роликов гуляют....а бывают такие дни - доча руку рассекла сильно на лестнице, потом на дороге упала - вся ободралась, да и вечером в ванной упала((( плачет и причитает - за что мне...

Главное, себя не вини!!! все просчитать невозможно, тем более с двойней, постепенно они аккуратнее станут))))))

0
12.06.2011
MARUSJ
Станислав, 18 лет 2 месяцаКсения, 15 лет 8 месяцевЯна, 15 лет 8 месяцев Саратов
Ириш держись.. совсем немного времени пройдет и Коля научиться понимать что такое опастность.. но это конечно с каждой шишкой и царапиной приходит.. Вот такие они наши мальчишки, мой с большим шрамом в голове - рассек может и зашивать надо было но я не повезла его .
А пока побольше закупи краски для волос и успокоительного!!! image
Пусть побыстрее все заживет!!!
0
11.06.2011
Лия
Егор, 17 лет 2 месяца Тихорецк
А мы сегодня набили большую шишку на лбу,скатился с крыльца,на ногах не проходящие синяки и содраные колени.Тихий ужас.
0
10.06.2011
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

ой,ой,ой

я как вспомню,как коля с крыльца покатился, так сердце в пятки

хорошо, что только две ступеньки

синяки на ногах у нас видимо надолго прописались

0
11.06.2011
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Мальчишка!!! Мой тоже весь в ссадинах, царапинах... разбойники, млин)))
0
10.06.2011
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва
разбойники))) а мама вся седая
0
11.06.2011
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва
С возвращением) У моих тоже уж и губа разбитая была у Настюхи, опробовала первый раз ступеньки (хорошо что их всего 2 было), а Машутка вчера ваще о диван долбанулась, и где она на мягком диване острый угол нашла, это ж постараться надо...
0
16.06.2011
Пусть будут счастливыми и солнечными Ваши дни! Позитифф

Похожие записи