Все дни проходят под бурное бормотание Николоса- теперь не только э-ге-гей, но и дя, будя-дя ,будя, будя
Натали предпочитает поднимать указательный палец вверх и многозначительно акать
а наш Яр вместо будя сказал гыгыбу)))))))) гыгыбу это тот, кто написал в его памперс)))))))))))))))))))
0
20.07.2011
Ответить
Забавные товарищи) особенно , когда начинают говорить не просто словами, а уже предложениями
0
21.07.2011
Ответить