Брррр))) как же холодно( скорее бы весна!!! Dolly's весна!
Мама двоих (1 год, 1 год)
Москва
Роскошные пышные юбки и балетные пачки от Le Petit Том ® для маленьких ангелов!
Брррр))) как же холодно( скорее бы весна!!! Dolly's весна!
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Лос-Альтос
очень красивые юбочки, все любуюсь)))
0
26.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
)))
И главное, девочки их просто обожают)
И главное, девочки их просто обожают)
0
26.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Лос-Альтос
мы]. наверное]. таки решимся чуть позже....в феврале) они не маломерят, большемерят?
0
26.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Нет) они нормальные в этом плане
Я буду дозаказывать на днях- можешь модель выбрать- чтобы точно размер был
Я буду дозаказывать на днях- можешь модель выбрать- чтобы точно размер был
0
26.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Лос-Альтос
юбочки ведь из Америки? сколько доставка идет по времени?
0
26.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Нет, Европа, Голландия
Все здесь уже)))
Но не все размеры остались
В марте новые приедут и еще платья))
Все здесь уже)))
Но не все размеры остались
В марте новые приедут и еще платья))
0
27.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Лос-Альтос
мы бы хотели ярко розовую размер 1-3 sleeping beauty) ух ты, а платья какие?!
0
27.01.2012
Ответить