Брррр))) как же холодно( скорее бы весна!!! Dolly's весна! Роскошные пышные юбки и балетные пачки от Le Petit Том ® для маленьких ангелов!
Брррр))) как же холодно( скорее бы весна!!! Dolly's весна! мы]. наверное]. таки решимся чуть позже....в феврале) они не маломерят, большемерят?
0
26.01.2012
Ответить
Нет) они нормальные в этом плане
Я буду дозаказывать на днях- можешь модель выбрать- чтобы точно размер был
Я буду дозаказывать на днях- можешь модель выбрать- чтобы точно размер был
0
26.01.2012
Ответить
Нет, Европа, Голландия
Все здесь уже)))
Но не все размеры остались
В марте новые приедут и еще платья))
Все здесь уже)))
Но не все размеры остались
В марте новые приедут и еще платья))
0
27.01.2012
Ответить
мы бы хотели ярко розовую размер 1-3 sleeping beauty) ух ты, а платья какие?!
0
27.01.2012
Ответить