Второй день в садике до обеда
домой возращаются-еле на ногах стоят
НО! заснуть не могут(((( это кошмар какой то

Второй день в садике до обеда
домой возращаются-еле на ногах стоят
НО! заснуть не могут(((( это кошмар какой то

Ирин,у меня было тоже самое, после двух раз сразу решила оставлять в саду на сон. Там спят прекрасно.
мне сказали,что со следующего вторника на сон возьмут
а твои как?
Николос тоже Тусю все успокаивает
Но после обеда,когда я их забираю-они улыбаются,вроде довольные))
На больничном до конца недели сидим. Я чувствую, что они переживают, но стараются держаться. В саду ведут себя нормально, воспитатели довольны пока.
выздоравливайте!
мои вроде тоже себя нормально ведут
Коля только если на занятие не интересно-уходит
но его возвращают и он без криков досиживает
что там будет дальше?))
мои сначала там с сосками спали, а потом и без них.Мы до сих пор дома на ночь их даем(
мои тоже пока с сосками спят(((
и в сад ,наверное,тоже придется их нести
а еще Колино любимое деяло)))
одеяла нас тоже попросили принести.
Ничего,адаптируются.Потом все как по маслу пойдет!
и мы тоже.. не спим((((((((((((((((((((((( и тоже в развивашку и потом в сад немпамши..... жесткая жесть
а не знаю что................ один ругого теребит и никто не спит.. и так и сяк.. сегодня час в коляске укатывала чтоб хоть часик поспали.. еле еле.. все тело блин болит...
жесть оним словом...
и на ночь оч тяжко стали укладываться.
возраст противный
у меня старший вообще не спал месяца 2-3 и не ел месяц в садике.....долго очень адаптировался