Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

не спят

Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Ирин,у меня было тоже самое, после двух раз сразу решила оставлять в саду на сон. Там спят прекрасно.

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

мне сказали,что со следующего вторника на сон возьмут

а твои как?

Николос тоже Тусю все успокаивает

Но после обеда,когда я их забираю-они улыбаются,вроде довольные)) 

0
09.10.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

На больничном до конца недели сидим. Я чувствую, что они переживают, но стараются держаться. В саду ведут себя нормально, воспитатели довольны пока.

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

выздоравливайте!

мои вроде тоже себя нормально ведут

Коля только если на занятие не интересно-уходит

но его возвращают и он без криков досиживает

что там будет дальше?))

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

мои сначала там с сосками спали, а потом и без них.Мы до сих пор дома на ночь их даем(

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

мои тоже пока с сосками спят(((

и в сад ,наверное,тоже придется их нести

а еще Колино любимое деяло)))

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

одеяла нас тоже попросили принести.

Ничего,адаптируются.Потом все как по маслу пойдет!

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

надеюсь

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

и мы тоже.. не спим((((((((((((((((((((((( и тоже в развивашку и потом в сад немпамши..... жесткая жесть

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

а с твоими что?

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

а не знаю что................  один ругого теребит и никто не спит.. и так и сяк.. сегодня час в коляске укатывала чтоб хоть часик поспали.. еле еле.. все тело блин болит...

жесть оним словом...

и на ночь оч тяжко стали укладываться.

возраст противный

0
10.10.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

у меня старший вообще не спал месяца 2-3 и не ел месяц в садике.....долго очень адаптировался

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

ох(

мои вроде едят немного

0
09.10.2012
первые поделки третий день

Похожие записи