Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

снова заболели

Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Ирин держись! Я с ужасом понимаю что скоро предстоит тоже самое....и без этого бессонные ночи(((( сегоднятсдаем доки и в среду надеюсь идем в сад) 

Как вы сегодня себя чувствуете? Натусик тоже подхватила?

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

ну что же это такое!наверно можно утешить только так- потом будут болеть меньше, так как будет иммунитет ко многим болезням!

Держитесь!

0
15.10.2012
Николос Скоро новая коллекция MARIE ANTOINETTE

Похожие записи