снова заболели мои котики(((
у Николоса ночью температура
сейчас насморк
сидим дома
снова заболели мои котики(((
у Николоса ночью температура
сейчас насморк
сидим дома
Ирин держись! Я с ужасом понимаю что скоро предстоит тоже самое....и без этого бессонные ночи(((( сегоднятсдаем доки и в среду надеюсь идем в сад)
Как вы сегодня себя чувствуете? Натусик тоже подхватила?
ну что же это такое!наверно можно утешить только так- потом будут болеть меньше, так как будет иммунитет ко многим болезням!
Держитесь!