Бедная елочка)))... У двух ангелов отбили крылышки, кот остался с одним ухом....

Бедная елочка)))... У двух ангелов отбили крылышки, кот остался с одним ухом....

Ага!!! Наши две гирлянды сгрызли) Ириш, прям сгрызли! Провода перегрызаны)) и одну вилки поломали)))
это как то сильно) чем они им так приглянулись? мои не грызут)))но постоянно снимают игрушки, я их все на верх перевесила
но сейчас Коля берет веник и лупит елку, а потом иголки подметает))))
у мальчишек тяга ко всему электрическому, все пытаются разобрать. Началось все с лампочек, стали снимать, а потом уже и проводки пострадали... Степа все ходил и гладил ее рукой, жалел после того как свалит)) Подметать мы тоже пытались))) Такие они смешные!!
Да бог с ней и игрушками. Она такую службу малышам сослужила! Мы свою вчера вынесли
да,конечно)))
малышня счастлива была) и это самое главное!
а наши бумажные живее всех живых))))) удивительно как ваша вообще стоит еще)))))))))
ахаха))) ЭТО УЖЕ ТРЕТЬЯ ЕЛКА)видимо уже привыкли
и в этот раз даже повесили стеклянные игрушки)) в прошлые разы-только мягкие и деревянные)))