Войти
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

елочка...еще пока жива

IrinaAf
Степан, 15 лет 7 месяцевИван, 15 лет 7 месяцев Москва

Ага!!! Наши две гирлянды сгрызли) Ириш, прям сгрызли! Провода перегрызаны)) и одну вилки поломали)))

0
08.01.2013
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

это как то сильно) чем они им так приглянулись? мои не грызут)))но постоянно снимают игрушки, я их все на верх перевесила

но сейчас Коля берет веник и лупит елку, а потом иголки подметает))))

0
08.01.2013
IrinaAf
Степан, 15 лет 7 месяцевИван, 15 лет 7 месяцев Москва

у мальчишек  тяга ко всему электрическому, все пытаются разобрать. Началось все с лампочек, стали снимать, а потом уже и проводки пострадали... Степа все ходил и гладил ее рукой, жалел после того как свалит)) Подметать мы тоже пытались)))  Такие они смешные!!

0
08.01.2013
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

надо купит набор юного электротехника)))

0
18.01.2013

Да бог с ней и игрушками. Она такую службу малышам сослужила! Мы свою вчера вынесли

0
08.01.2013
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

да,конечно)))

малышня счастлива была) и это самое главное!

0
18.01.2013
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

а наши бумажные живее всех живых))))) удивительно как ваша вообще стоит еще)))))))))

0
08.01.2013
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

ахаха))) ЭТО УЖЕ ТРЕТЬЯ ЕЛКА)видимо уже привыкли

и в этот раз даже повесили стеклянные игрушки)) в прошлые разы-только мягкие и деревянные)))

0
08.01.2013
Анна
Андрюша, 16 лет 4 месяцаКатюша, 13 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 1 месяц Москва
Вот удивительно Андрюха на даче и дома вообще елку не трогает, стоит себе и стоит, дома я отказалась от стекла, а бабушка рисковая женщина повесила одно стекло)))))
0
08.01.2013
)) пятница

Похожие записи