Только вернулась)
и это была командировка)
жили в Глории Гольф- я там бывала уже и не раз
прекрасный отель,теперь все думаю как бы туда снова слетать)
а теперь немного фото)
кофе в лобби


перед отъездом-сделали нам такие симпатичные мордашки

Море...не помню только или утро,или вечер)

вот это точно утро! моя комната была на первом этаже. можно сразу выйти на улицу и увидеть прекрасные пальмы и цветы


это я))

много кошаков
любых мастей

