buba (Ирина) Москва )) Девушки,спасибо за поздравления) все прочитала и невероятно приятно! и у нас внештатная ситуация(( у Туси пневмония( лечимся Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Москва Ух ты! Бедная девочка наша, поправляйтесь, лечитесь и скорее на ноги вставайте. Терпения Иришка тебе! 0 21.03.2013 Ответить Katrin Москва поправляйтесь скорее!!!!!и с прошедшим малышей!!!!! 0 21.03.2013 Ответить Алина ого, лечитесь!!!! 0 24.03.2013 Ответить Kati Москва лечитесь, зайчики!!!!!! 0 21.03.2013 Ответить КираМ Брянск С прошедшим вас! И выздоравливайте! 0 21.03.2013 Ответить К дню рождения Роскошные пышные юбки от DOLLY! Похожие записи Девочки,кому не написала лично! Эт я! Рассекречиваюсь :) МНЕ БЕЗУМНО ПРИЯТНО! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027