
Первое сентября прошло немного волнительно. Я думаю все родители испытывали эти чувства. Дети с радостью побежали в школу.Учительница понравилась, нашлись друзья с гимнастики, с дошколки. Понемного обживаются в новом коллективе.
С понедельника мои на продленке пока весь день до вечера.
Школа у нас во дворе и это очень удобно. Но чтобы быть там в 8, я встаю в 6, медленно пью ☕️ кофе, релаксирую, потом просыпаются дети около семи и все начинает двигаться ) и мы несёмся в школу- делаем целых два шага) видимо я ужасно не собранна, что ничего не успеваю🙈😂
А вот такой я забрала Тусю после первого дня с продленки🙈 
продленка.... что ж они там делали то... у нас еще не началась, с 1 октября)))