совсем я развалилась на этой неделе
держалась до последнего
добила боль в пояснице.тупая, монотонная, но иногда так болит, что хочется лезть на стену
вчера была у врача-теперь понятна причина боли-по узи оба весят по 2700г
ко всем моим тяготам добавили еще продолжение курса фраксипарина еще на 2 недели-до операции
но есть и приятные моменты-папе на узи показали сына,его личико.второй так и продолжает скрываться
будет сюрприз!