Войти
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

плохо :((

наталья
Владик, 16 лет 8 месяцевДимасик, 16 лет 8 месяцев Челябинск

у меня начиная с 30 недели была жуткая изжога- не могла есть в основном только пила. болей не было, но были жутко отекшие ноги живот какие-то сосуды пережал и вообще мне потом врач сказал, который сменя оперировал, что у меня все было зажато ребятишками-рост маленький, а живот огромный поэтому и прокесарили на 36 неделях-ребятишкам было хорошо. а вот мне приходилось туго.Но все это ерунда! Главное чтоб ребятишки родились здоровенькими! Удачи! держись!image

0
02.03.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

держимся!

у моей подруги было как у тебя-она маленькая, а сын под 5 кг -все ей пережал

у нее под конец мушки перед глазами летали

0
02.03.2010
наталья
Владик, 16 лет 8 месяцевДимасик, 16 лет 8 месяцев Челябинск

да и у нас общий вес то огого получается! Мне потом девочки в больнице рассказывали что меня все обсуждали и жалели- глядя на мои ноги! Я даже в тапочки не влазила, отеки только через месяц прошли.

0
02.03.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

все же прошло

правда?

у меня начинались отеки-стопы и кисти немного пухловатые стали-но на фраксипарине все прошло

только мне его еще колоть 2 недели:(

0
02.03.2010
наталья
Владик, 16 лет 8 месяцевДимасик, 16 лет 8 месяцев Челябинск

главное, что на пользу! я сперва ,прочитав инструкцию, переживала что могу навредить малышам, но врач меня успокоила что все будет хорошо!

0
04.03.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

ты тоже ставила его?

у меня еще 11 уколов

а поставила уже 23

0
04.03.2010
наталья
Владик, 16 лет 8 месяцевДимасик, 16 лет 8 месяцев Челябинск

я ставила и фраксипарин и клексан и фрагмин почти до самой больницы

0
04.03.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

ужос

мне тоже до кс

0
04.03.2010
наталья
Владик, 16 лет 8 месяцевДимасик, 16 лет 8 месяцев Челябинск

фигня! я сама себе колола

0
04.03.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

я тоже этим заниаюсь

 все домашние разбегаются, кгда видят, что я колю в живот

0
04.03.2010
наталья
Владик, 16 лет 8 месяцевДимасик, 16 лет 8 месяцев Челябинск

да уж, зрелище не из приятных!

0
04.03.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

image

0
04.03.2010
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

В 35 недель уже по 2700 весят, будут богатыри!!!

У меня тоже стала так сильно болеть поясница, а сидеть в одной позе долго не могу совсем всё болит.

0
01.03.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

а у тебя кто будет?

мне уже ходить тяжеловато.белье развесила-сразу поясница заныла

а сидеть я уже давно не могу.так, минут 5 от силы

терпим.недолго осталось

0
01.03.2010
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Один мальчик на 100 % сказали, а второй ну никак не хочет показываться, разные узисты не рассмотрели. Но мне и не важно кто, главное, чтобы здоровенькие были.

Да терпим, осталось недолго)))))

 

0
02.03.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

у нас все тоже самое. один мальчик, второй-партизан

0
02.03.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Богатыри однако!!!!!

0
01.03.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

:)) папа счастлив

сказал, что будут 3500:))

 

0
02.03.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Возможно и будут!Мне на узи уже говорили что они 2300  и 2500 за 23 дня до рождения.В итоге родились 2300 и 2600.Узи не всегда точно!

0
02.03.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

скоро определим погрешности узи!

0
03.03.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

АГА!!!!!!image

0
03.03.2010
Наташа
Яромир, 16 лет 3 месяцаУльяша, 16 лет 3 месяца Москва

Мне сегодня врач сказал, что приходи ка 23-24 марта! А в ЖК сегодня сказали, что на ДО меня 10-го положат! чего делать....

0
03.03.2010

что такое и зачем фраксипарин?

0
24.04.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

фраксипарин я ставила месяц-закончила за день до родов

он нужен, чтобы дети получали достаточное кол-во кислорода

он кровь делает более жидкой

0
25.04.2010
гуляем:)) пока с кошками! гормоны?

Похожие записи