Девочки привет. У нас наверное с неделю вот такие прыщики на подбородке, немного на щеках у губ, прямо под нижней губой. Я бы не сказала, что их прямо сильно видно, но если провести пальцем, то их чувствуешь. Слюни рекой. Может это на них раздражение? По...
Девочки привет.
Сдали кал на углеводы. Пришёл ответ- 0.5
Мне теперь молочку нельзя или кормить грудью нельзя? Не могу понять. К педиатру только 17го.
Что мне делать?
Девочки привет.
Сдали мы кал на углеводы. Пришёл ответ 0,5. Референтное значение- менее 0,25.
Мне теперь вообще никакой молочки нельзя пока грудью кормлю?
Девочки привет. У сына третий день вот такие прыщички. Сначала были под яичками, потом над писюном, сегодня чуть ниже пупка обнаружила и на бедрах немного. Что это? Потничка?- так у нас памперс постоянно меняется, да и эти прыщики есть на мест...
Девочки привет.Подскажите пожалуйста, какие средства для увеличения количества молочка вообще есть? Чем вы пользовались? Помогло ли вам? Можно ли пить например в комплексе таблетки и чай или нужно принимать что то одно? Не вредны ли они? Или лучше у педиатра спросить?По ходу у меня молока мало стало. Было уже такое около двух месяцев, еле пережили.
Девочки привет.Вот все говорят, что у малышей выпадают первые волосики. Они у всех выпадают? Нашему сыну 4 с небольшим месяца и чёт не охота, что бы наша шевелюра выпала😁 
Собственно вопрос в заголовке.
Девочки есть ли у вас рецепт? В интернете кто то бланширует перед заморозкой, кто то нет. Как сделать лучше?
Девочки привет.
Перед каждой ли прививкой нужно сдавать анализы мочи и крови? Нам вот ни разу не назначали перед прививками.
Вообще педиатр обязана направлять или как она захочет?
Мне так нравится, как пахнет мой сын, я прям как наркоман 😁 Прям вынюхать его готова😅 Прижмешь к себе и как занюхнёшь макушечку😇
А вы тоже так?
Девочки привет.
Сыну 18го числа будет 4 месяца. Стал сильно чесать лицо именно во сне. Больше нос. Когда не спит, постоянно тянет ручки в ротик. Слюни рекой.
Нам зубки ждать? 😊