вот такого кроя хочу!!!
бальное и красивое!
длинной до колен,и не дорого! можно б/у!!!



вот такого кроя хочу!!!
бальное и красивое!
длинной до колен,и не дорого! можно б/у!!!



Здравствуйте, а какая цена и что это за белые линии на фото?
Добрый день,
ДУ,посмотрите,может что-то понравится ,это новые https://www.babyblog.ru/community/post/sale/2611527
Добрый вечер! Добавила новинки https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4602501 Загляните! :-)
а вот второе платье , на какой размер идет и где вы территориально?