Войти
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 2 месяца Кировоград

Выпросила УЗИ

А я смысла особо не вижу без причины на узи ходить...Растет малышик и пусть себе растет! Чего его беспокоить. Ну если конечно чувствуете, что что-то не так, то лучше сходить. А так....

0
07.07.2010
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 2 месяца Кировоград

ну я 10 раз у всех переспросила есть ли от этого вред ребенку - сказали никакого. А для меня это как ещё одна промежуточная встреча до родов с моей бусинкой! хоть времени и не так много осталось ждать, но так же хочеться глянуть на неё!!

0
07.07.2010
А больше узи не будет? У меня в 34-35 недель плановое будет просто...
0
07.07.2010
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 2 месяца Кировоград
нет, в том то и дело!..
0
07.07.2010
А, ну тогда конечно надо сделать!
0
08.07.2010
Мариша
Денис, 15 лет 10 месяцев Прокопьевск
Мне говорили положение,предлежание,вес,размеры головки и пр.,есть ли или нет обвитие,гипоксия,в норме или нет воды,сердцебиение дали послушать,степень зрелости плаценты,ПДР,вроде все...Сказали что пороков нет,развивается нормально
0
07.07.2010
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 2 месяца Кировоград
Спасибо. Растите здоровыми!
0
07.07.2010
Мариша
Денис, 15 лет 10 месяцев Прокопьевск
ой,Спасибочки!! и вы)))))
0
07.07.2010
Мы уже взрослые... материнская интуиция

Похожие записи