Сегодня пошла записаться к узисту, а он преглашает без записи на доплер. Объясняю что узи хочу, что б лишний раз убедиться что все у нас там чики-пики (доплер всего не покажет). Вообщем он долго ломался мотивируя это тем, что никому это не нужно, и вообще ребенок большой уже, че он там глаза ломать должен и т.д. и т.п. Но я ж грамотная уже, поначиталась тут, и давай выдавать ему перечень всего что там надо проверить. Вообщем сказал что я "дуже розумна!" и согласился принять в пятницу. Так вот у меня к вам просьба: поднатаскайте меня ещё в этих вещах, подскажите какие ему там вопросы задавать, а то он совсем немногословен на придыдущих узи был. Так хочеться выудить побольше информации. Спасибки!
А я смысла особо не вижу без причины на узи ходить...Растет малышик и пусть себе растет! Чего его беспокоить. Ну если конечно чувствуете, что что-то не так, то лучше сходить. А так....
0
07.07.2010
Ответить
ну я 10 раз у всех переспросила есть ли от этого вред ребенку - сказали никакого. А для меня это как ещё одна промежуточная встреча до родов с моей бусинкой! хоть времени и не так много осталось ждать, но так же хочеться глянуть на неё!!
0
07.07.2010
Ответить
Мне говорили положение,предлежание,вес,размеры головки и пр.,есть ли или нет обвитие,гипоксия,в норме или нет воды,сердцебиение дали послушать,степень зрелости плаценты,ПДР,вроде все...Сказали что пороков нет,развивается нормально
0
07.07.2010
Ответить