2 дня назад писала о том с каким трудом уговоррила зделать мне узи, пришла сегодня, врач с сарказмом мне предложил прилечь, сделал доплер, посмотрел и все с тем же сарказмом говорит, что только зря его время заняла, мол с нашим здоровьем сразу в космос можно.. и тут смотрю его в лице поменяло... вообщем у нас двойное обвитие
и ЕР - огромный риск... ну почему она у меня такая непоседа, взяла и закрутилась.. я уже второй час реву, не могу успокоиться, и понимаю что всё чересчур идеально было всю беременность, и это не самое худшее что могло случиться, но я так не хочу кесарево , хочу услышать ее первый крик.. и кормить ведь тоже нельзя после наркоза.. Девочки, как думаете насколько это опасно? и насколько реально что она еще распутается за это время? И было ли у кого-то такое, и чем закончилось?
ОЙ, спасибо вам девочки за участие, успокоилась немного, теперь вот сижу уговариваю бусинку размотаться. Я ж дура еще вчера как на грех вязать ей начала.. щас засунула это вязание подальше и ругаю себя. Я ВООБЩЕ не суеверная.. я так думала...
)))