Войти
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 2 месяца Кировоград

материнская интуиция

Ольга
Ваня, 16 лет 8 месяцевСаша, 12 лет 7 месяцев Пятигорск
у меня тоже было обвитие, тугое - все прошло хорошо. Не волнуйтесь
0
09.07.2010
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 2 месяца Кировоград
и как вы решились с тугим то на ЕР?
0
09.07.2010
Ольга
Ваня, 16 лет 8 месяцевСаша, 12 лет 7 месяцев Пятигорск
о том что тугое, мне сказали уже когда родился. На узи просто сказали что обвитие
0
09.07.2010
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 2 месяца Кировоград
хорошо что все хорошо. растите здоровенькими!
0
09.07.2010
Elena
Майя, 15 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 10 месяцев Пермь
честно говоря убить врачиху хочется))) терпеть не могу таких злыдень!!! если мать чувствует что надо, значит надо и не надо свое мнение выше остальных ставить!!! 
а с обвитием...надеюсь что у вас все хорошо будет!!! действительно, времени еще много, может распутаться! завтра сама на узи иду, посмотрим что скажут, мой карапуз тоже непоседа, то поперек уляжется, то по диагонали, то перевернется, сейчас вообще не понимаю где и чего находится!
0
11.07.2010
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 2 месяца Кировоград
Желаю вам завтра приятной встречи с вашим малышом, пусть врач расскажет вам какие вы здоровые и красивые!!!
0
11.07.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
насчет вязания -ты зря на него грешишь)))а масечка еще и распутатся может,тем более если непоседа))) кормть после КС можно и нужно.все у вас будет хорошо в любом случаеimage)))
0
11.07.2010
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 2 месяца Кировоград
Спасибо большое за поддержку!!
0
11.07.2010
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск
У меня двойной перелом позвоночника, операция на почку нужна, клинически узкий таз.. пипец короче... и самой рожать нельзя и ипидуралка под вопросом.... так что мне страшнее( А вот Бусинкой лучше не звать, бусики же всегда путаются.. или это я на столько мнительная... В любом случае.. все будет хорошо))))
0
09.07.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Вязание, конечно ни при чем)) малышка еще может распутаться! В роддоме еще сделают узи и тогда уже врач посоветует, как лучше для ребенка.. Мой племянник родился с двойным обвитием, в родах была гипоксия, кровоизлияние в мозг, он родился синий.. с самого рождения он стоит на учете у невропатолога и два раза в год за ним наблюдают.. Ему десять лет и последствия есть до сих пор.. Лучше не геройствовать и не рисковать здоровьем ребенка.. Но время еще есть! Уверена, что ваша малышка успеет распутаться)) переживать еще рано)
0
10.07.2010
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 9 месяцев Москва
Какая глупость на счет того что после кесарево кормить нельзя!!!! Кормят и еще как кормят до года и больше!  Я кормила и все знакомые с КС кормили и кормят. Не слушай никого!Если обвитие сильное, то рисковать нельзя. Погоди может еще все наладится. У знакомых у многих так было, просто у всех в разный момент находили обвитие, у многих уже во время родов и это очень опасно, тут важны умелые действия врача.
0
09.07.2010
Людмила
дочка, 17 лет 10 месяцевмладшая дочка, 11 лет 2 месяцаСредний сын, 16 лет Москва
Я дочку рожала с двойным обвитием, вес дочи 4600, 57 см родила сама. Почему с обвитием нельзя рожать?
0
09.07.2010
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 2 месяца Кировоград
Ну мне врач так сказал, мол если хочешь-рискуй, но чревато. А за вас я рада, такие примеры и помогают успокоиться и верить в лучшее.
0
09.07.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ой, времени дофига еще, размотается
0
09.07.2010
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 2 месяца Кировоград
Очень сильно на это надеюсь! спасибо.
0
09.07.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
уговаривай деточку, все нормально будет
0
09.07.2010
у огромного процента двойное обвитие.Рожают С ЭТИМ  вполне нормально. Важна еще длина пуповины.По сути-не страшно.
0
09.07.2010
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон
кормить можно и после кс) и крик ты сразу услышишь. кс же бывает и с эпидуралкой!
0
09.07.2010
Комментарий удален
0
09.07.2010
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 2 месяца Кировоград
а вам врач сказал самой рожать или вы настояли?
0
09.07.2010
Выпросила УЗИ Похвастушки

Похожие записи