Я просто тащюсь от того что со мной сейчас (и на протяжении 34 недель) происходит, я в полной мере наслаждаюсь своей беременностью!!! Мне безумно хочеться уже поскорей поцеловать мою крошеку, и мне так нравится быть беременной, что совсем не тороплю время. Получаю безумное удовольствие от своего "беременного образа жизни", хорошо себя чувствую, по-тихоньку дообустраиваю детский уголок, покупаю всякие штучки-вещички, все вокруг очень трепетно относяться к моему положению, и это тоже не может не радовать! Ну и конечно самое прекрасное- это все икушки-шевелюшки что происходят внутри меня. Я так люблю мою доченьку, даже не представляю какие чуства наполнят меня в тот момент когда я её увижу, ведь я уже так сильно-присильно люблю!! А еще мне кажется что она уже сейчас знает и слышит меня, каждый раз когда мне кажется что она уже давно не вертелась, я начинаю гладить живот и разговаривать с ней, и она обязательно начинает шевелиться в ответ!
Вообщем я наслаждаюсь..