Войти
жду девочку, 36 неделя Кировоград

Наслаждаюсь..

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Супер! ты молодец))) у меня такое же ощущение, только работа напрягает, но осталось немножко))) Надо наслаждаться и настраиваться только на позитив!) молодец! так держать))
0
21.07.2010
Похвастушки продолжаю наслаждаться

Похожие записи