Войти
жду девочку, 38 неделя Кировоград

хорошо...

Мама девочки (18 лет), планирую беременность Рубцовск
Леночка, фотки суперские. Я вот тоже задумалась покупать хороший фотоаппарат, а то наш цифровик уже последние месяцы доживает. Не выдерживает дочкиного напора)) Выглядишь потрясающе. Не подумаешь, что тебе скоро рожать. Ах, это счастливое время беременности. Завидую тебе (по-хорошему, конечно). Малышке привет из Алтайского края от маленькой девочки Лизы!
0
08.08.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Кировоград
Спасибо огромное! Так может пора уже Лизе братика сделать, и снова вкусить прелести беременности!!
0
08.08.2010
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Рубцовск
Нет, рановато еще. Сейчас выхожу на работу. Подрастет доня - мы с удовольствием. Очень хочу сыночка!
0
09.08.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Очень красивые фотографии, проффесионально так!)))))
0
02.08.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Кировоград
спасибо, значит наши фотоуроки не проходят даром!
0
02.08.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Еще много времени будет для практики, малявка родится. так вообще ее отфотографируете)))))
0
02.08.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Кировоград
угу! именно для этого мы сейчас и коротаем вечера в фотошколе, мне правда нифига не понятно... но даже если муж будет уметь делать толковые фотки, уже буду считать что оно стоило того.
0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пенза
Блин, так классно.....И этот арбузик....И полосочка у тебя на животе прикольная такая....))) Да и вы оба такие красивые и так подходите друг другу....Счастья вам и удачно доносить и родить свою кроху!
0
02.08.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Кировоград
Спасибо за приятные слова!
0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
мне сначала показалось что на второй фотографии у тебя арбуз из живота вылазит! думаю во приглючило так приглючило!!!))))))
Супер! Очень здорово выглядишь!!!
0
03.08.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Кировоград

image

Спасибо за комплиман!

0
03.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Красивая вы пара! И какие молодцы, что устраиваете такие позитивные вылазки на природу! 
0
02.08.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Кировоград

Спасибо большое!

0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
классные фотки))))  правда вы пара очень красивая! 
и шикарные волосы!!!!
0
02.08.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Кировоград
Спасибо огромное! image
0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Ой, какие вы хорошенькие!!!!!!

0
02.08.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Кировоград
Спасибки!!
0
02.08.2010
Сладкий сон Помогите с коровой

Похожие записи