вчера ездили вдвоём с любимым к реке. Я заметила что с момента беременности обажаю проводить время с ним на едине, раньше как-то без компании на природу даже не рассматривалось. Так вот, день был чудесным, особенно понравилось малышке, она так и норовила порвать мне живот и выбратся наружу... серьёзно, мне даже страшно было порой так сильно она пыталась "прорваться".
Еще мы взяли с собой краски, чтоб нарисовать мне традиционый арбуз на животе - в итоге нас окружила толпа детишек, которым по завершении процедуры были подарены краски и кисти... думаю не одна мамочка вспомнила нас "добрым словом" отдраивая своё чадо вечером от красок...
Вообщем мы провели чудесный позитивный день!!






