Сегодня впервые доченька на час осталась без меня, я сильно сомневалась стоит ли идти, т.к. до этого времени мы не расставались ни на минуту, но всё таки решилаь, дозу адреналина я получила конкретную, зато целый час посидела со старыми друзьями. бабушка тоже побаивалась оставаться на едине с Евой, но в результате все остались довольны, доча вела себя просто замечательно, умничка!
Я тоже иногда убегаю, на часок. То в салон, то к стоматологу (кальция нема, зубы крошаться). С папой оставляю. Или отправляю их гулять, и сама немного отдыхаю. ))) без этого никак, нужно морально немного отдыхать.
0
29.12.2010
Ответить
Так держать! Я уже давно начала на несколько часов отлучаться, только молочко сцеживаю на всякий случай! У меня доча Ева ваша тезка любит с бабой тусоваться!
0
30.12.2010
Ответить
Умница доча! Так держать!