Вернувшись с моря в нашу квартирку на седьмом этаже в цетре города, мы поняли, что это преступление находиться там, имея при этом возможность жить 30 минутах езды от этой самой квартирки, но за городом (на даче тобишь). Так и зделали.
Интернет у меня здесь дурацкий, мобильный. всё на что хватает терпения - просмотреть ленту друзей. так может и лучше, нет соблазна отвлечся от повелительницы моего времени, и вызвать лишний гнев.

Расскажу и покажу как мы время проводим
Водные процедуры форэва! Я пока могу в кресле распластаться и понаблюдать


Кажде утро, после завтрака мы идем мести двор, не весь конечно, а там где осохшая черешня и яблоки падают, видон она конечно иногда умудряется иметь.. завораживающий

Обязательно наворачиваем несколько кругов вокруг дома с колясками, я катаю кого-то в её коляске, а она в кукольной. с передышками.


Свекровь достала Сашкины детские вещи, и Ева заинтересовалась одной шапочкой, два дня ходила сама, теперь кукол в неё наряжает. Здорово конечно когда всякие вещички вот так почти 30 лет спустя носит твой ребёнок.. жизнь быстротечна.. эх

Сама умеет на велосипеде, с горки только


Всякие мелкие головоломки выручают, когда готовлю еду. У Евы их много, и она их любит.

А это её первая картина кистью. сохраню



Мы собираем опавшие яблоки и носим их соседской корове, а она даёт нам молоко.



А самое яркое впечатление произвел этот котик-замухрыжка, котрый в одно утро появился в нашем дворе, и решил никуда больше не уходить. Так что наверное нам прийдется возвращаться в город уже вчетвером. Если конечно нещасное животное не сбежит раньше времени. Ева его с рук не спускает, она его конечно не мучает, а даже наоборот, нежно так с ним разговаривает, постоянно кормит, сказала что кису зовут Яся, и только открывает глаза - бежит к ней, хватает на руки и не спускает, только если нарычу на нее, и то не надолго. А Яся как сосиска болтается, и любую возможность убежать и спрятаться не использует.


Несколько раз в неделю к нам приезжают наши подружки и друзья, вот например Аришка приезжала, Ева её абажает



А пока мой Ангел спит я нахожу в подвалах и гаражах всякие рамочки, полочки, баночки, вообщем старье всякое, привожу его в порядок и тащу в дом. Позже покажу свои "добычи".

Я же говорила как сильно я её люблю!?!!
