Здравствуйте, с 1 месяца боремся аллергией, нам сейчас 4 месяца на грудном. Дерматолог выписывал адвантан и супростин1/4 помогало, но как перестали давать опять сыпь. Что можно исключить из продуктов. Дневник вести питания начала недавно 14 дней. Пища которая осталась в питании: свинина не жирная, индейка, капуста, морковь, лук, овсяная каша, гречка, треска, кабачок, чай и сахар только в чай. Уже не знаю что изключить. Порошки гипераллергеный и стирала без них, моемся без не чего.