Итак,
я забронировала места в Маминой Пасте.
Адрес и схема прохода тут -
Есть комната милиции ребенка, где наши отпрыски смогут поубивать друг друга повеселиться :)
Жду всех, кто хочет и может! Отписывайтесь в комментариях!)
Итак,
я забронировала места в Маминой Пасте.
Адрес и схема прохода тут -
Есть комната милиции ребенка, где наши отпрыски смогут поубивать друг друга повеселиться :)
Жду всех, кто хочет и может! Отписывайтесь в комментариях!)
А со скольки хотите? С 10? Легко исправить) тогда найдем другое место. Хотя мой в 10 почти всегда еще спит)
Ну можно начать собираться с 10 до 12. Кто-то к 10, уйдет в 12, кто-то позже подойдет.
Мы также ложимся, даже скорее в 23-23,30, а встает как штык в 8 утра, редко в 8,30 )))
Ну, он утром уже нежится на сиське и под одеялком) обнимашечки всякие нежные)
Саша, привет!) я вот тоже собиралась на встречу приехать.. а теперь чет не знаю как быть - днем ни у кого детки не спять, что ли? или девочки без деток едут?
у нас в два, а может и в час..
а твой на тебе же может заснуть, наскока я помню?)
Мы тоже засыпаем в 2-3 часа, но к этому времени уже надо дома быть. А на час собираться совсем не хочется. Посмотрела все остальные тоже с 12, кроме пекарни.
можно тогда и в андерсон завалиться с утра. но тогда забронировать ничего не получится. я не смогу на всех меню заказать с предоплатой(
это понятно. нам все равно куда идти, главное время. Если будет хорошая погода, то можно у патриарших погулять, встретиться в 11, часок погулять, а к 12 в кафе пообедать и домой
синоптики ничего хорошего к середине след недели не обещают. да и всем хотелось бы иметь больше конкретики в вопросе КУДА и КОГДА. так что давайте в Андерсоне.
ух ты ж ё!) Я дальше Парижа не забиралась. Хотя пинала мужа, что хочу увидеть настоящую Францию, а не только столицу. Ну, если что, то проведете экскурсию)
я сама пока не переехала, видела только Париж. А теперь вот наоборот, выбраться в Париж все никак не получается.
У нас тут очень красиво, беда только, что из Москвы прямых рейсов нет. Если решите правда устроить себе туризм (а регион тут довольно туристический, кстати), то придется лететь до Парижа, а оттуда либо вторым самолетом в Нант, либо поездом.
Блин, раззадорили меня))) ведь полезу сейчас читать, смотреть, искать...)))))) а в каком городке Вы живете/будете жить?
а вариант вечером вообще не рассматривается? Если днем, то мне все равно в 10 или 12 или 15..если не будет группы для обучения, я смогу приехать, а если очередная лекция, то никак. Но вечером я в любом случае свободна
Вечером здравствуй пробки... Да и со сном не угадать. Мой может с трех до четврех спать а может до шести. И я в пролете( ибо будить раньше значит обречь себя на плохое настроение сына)
еееесть) мой такой же соня, но у большинства жаворонки дети) поэтому будем ориентироваться на них) А мы тогда с тобой позднее приползем)
Саш, в 12 я не могу, мне б пораньше, детка спать ложится в 13, да и муж не отпустит на целый день
Если бы чуть пораньше или чуть попозже, мы бы с Катей с удовольствием бы присоединились))
А почему решили так поздно собраться? Раньше встретиться желающих нет?
Тут по комментариям в 12 почти никто толком не может. Чешу репу про то чтобы просто завалиться в один из андерсонов