Не знаю, как будет правильнее поступить.... Сейчас я на 18 неделе беременности, до декрета еще ого-го. Я с Украины, по-этому - в 30 недель и не раньше. Проблема вот в чем, сейчас я на сохранении, но больничный закрывается, и вперед пахать, в прямом смысле этого слова. Но, я не думала, что будет так тяжело. Живот тянет, ноги устают, спину, блин, ломит. Понятно, никто не говорил, что с двойняшками будет легко. Но вот по себе чувствую, если выйду на работу, только хуже все будет. В супермаркете на кассе - это ж постоянная нервотрепка, вечные сквозняки, дебильный график, даже в туалет по времени. Ходят и тифозы, и бомжи, блин, тот чихнет, тот кашлянет, оно мне вот в моем положении надо? А на работу маршрутками.... Толкучки постоянные, суматоха, все летят.... Домой вечно среди ночи приходишь. Усталость бешеная. Думаю, что лучше будет просто уволиться. Но вот в больнице девчонки говорят, что будет гораздо труднее получить помощь при рождении ребенка, и что декретных я не получу вобще никаких. Но что-то мне подсказывает, что там такие декретные, что детьми так уж точно рисковать не нужно. Обращаюсь ко всем, что хоть что-то знает об этих всех выплатах, декретных, и пожалуйста, посоветуйте, вот как лучше сделать - уволиться, или терпеть еще целых 3 месяца.... непонятно мне только ради чего?....