Пишу для себя чтоб не забыть что мы умеем: сегодня вечером впервые много раз подряд ворочается со спинки на животик, садится держась за мамины или папины ручки, тянет ручки чтоб ухватиться за что нибудь, старается держаться ручками когда сидит, держит погремушку, смеется.