Мама мальчика (5 месяцев)
Калининград
Очередной поход в больницу.
Сегодня ходили в больницу, мое счастье 8055г.
Нам дали специальную книгу по прикорму, оказывается уже столько много можно есть нового)))
Мама мальчика (14 лет)
Калининград
Мы тоже на ИВ полностью.
Если вы только начали вводить прикорм то нужно давать 2 раза в день запивая смесью, а через две недели когда что то уже попробуете можно 3. Кашки можно давать запивать чаем. ОБЯЗАТЕЛЬНО не кипяченую воду в течении дня. Что конкретно можно есть - все однокомпонентные овощи, фрукты и кашки, через пару недель когда животик привыкнет можно смешивать. Посмотрите линейку гербер у них почти все с четырех месяцев. Если нет аллергии то адаптированные молочные кашки и творожки. (Творожок "Бабушкино лукошко" есть с пяти месяцев). Соки и компотики из сухофруктов.
По поводу возраста это личное дело каждого, мой сынуля не любит есть из бутылочки, стал баловаться когда зубки стали болеть, а с ложечки ест с удовольствием. Поэтому мы где-то недельку назад стали все пробовать. Сейчас утром мы едим целую порцию гречневой молочной кашки.
0
31.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Измир
Ой мы уж все почти пюре распробовали :)))
0
31.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Измир
поделитесь пожалуйста, если не сложно. Мы искусственники
0
31.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Кубинка
Мне на ББ понравилась информация Все о прикорме , потому решила ток с 6 мес. вводить. До этого мне график дали с 3х типа и с соков. жуть..
0
31.01.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
Чего нового то?До 6 мес - ГВ или смесь,после потихоньку вводить прикорм
0
31.01.2012
Ответить