14 лет

Они обожают друг друга:)

Отличные фотки!!!!!!!!!!!!!!
05.08.2010
Как лапушка выросла! Как стала на папу похожа :)
05.08.2010
Выросла очень-очень:))) Уже скоро всю длину кроватки займет:))) Но вот наша общеая с вами проблема не дает мне никак покоя... Приходится всё время на пляже отсиживаться в теньке, а когда идем купаться в озере, то заклеиваем эту штуку пластырем:((( Я мужу говорю, мол давай рискнем, сделаем операцию (при чем вокруг уже есть знакомые детки с положительным опытом), на что он мне отвечает: "Юля, если есть хоть 5%, что эта вещь может уйти во время операции под кожу, то я ничего об этой операции не хочу больше слышать, об этом не может быть и речи!". А я вот сижу и маюсь. Мне так её жаль, как же она потом будет, когда подрастет и уже будет понимать?
05.08.2010
Юляш, я вот тоже про это думу думаю.... Я верю что она сама рассосется. Вот верю и все. И то, что она на спинке - значит ее гораздо легче и проще скрывать от солнышка, чем если бы была на лбу. Кстати про пластырь - чудная идея - надо тоже будет заклеивать! Я знаю многие мамашки вообще фанатично таких деток на солнышко не выставляют - а мы не паримся. Конечно если сидим - то в теньке, я и сама солнца не люблю, а если купаемся - то стараюсь не выставлять под лучи спинку, хотя не всегда получается.... вот если поедем когда-то на юга - тогда заклеим :) Про операцию слышать пока ничего не хочу. Осенью схожу в онкоцентр на консультацию - там и подумаем. А насчет понимания - я планирую воспитать ребенка в иных ценностях, чем внешняя привлекательность и стремление к красоте тела. Поэтому буду внушать ей, что это совсем не уродство, это просто родимое пятнышко, но нужно его закрывать от лучиков. Если оно само к тому времени не рассосется :) бывают же случаи :) Растите большие и не парьтесь!
05.08.2010
Спасибо, я абсолютно с тобой согласна по поводу воспитания, но я очень много читала отзывов людей, уже взрослых, которым в детстве не удалили эти пятна... я очень не хочу, чтобы моя Ксюха потом думала так же.
05.08.2010
papina docha!!! daje ylubka odna!!!image
03.08.2010
Спасибо:)))0 Это точно - копия папочки:))))
03.08.2010
это любовь! :)
03.08.2010
Сладкая парочка!!!!!
03.08.2010
Наш поход уже на 2 ночи:) Вот такую классную играйку нам подарили:)