Войти
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 11 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

все бесят!!!

Masha
Филипп, 16 лет 11 месяцев Белоомут

тебе на работе нашли замену? поторопи свой отдел кадров с этим вопросом и передавай дела.

мне уже нашли замену... у меня в связи с этим были разные чувства - что я уже не нужна своей компании и т.д. и т.п. но отрезвляющим моментом снова и снова является то, что в декрет то я иду по замечательному поводу, а это самое главное в жизни!!!! никто потом из коллег не вспомнит про тебя, а ребеночек будет благодарен маме - что она была рядом) так что сделай поскорее выбор в сторону будущего ребенка и бросай-ка ты это нервное занятие под названием РА-БО-ТА!

ps  после того как дела передала, на работе тока и занимаюсь тем, что выбираю коляски и приданое по нету, оч важное занятие))))

0
01.06.2009
Елена
Мария, 17 лет 6 месяцевПётр, 5 лет 4 месяца Москва

Юля, держитесь, понимаю вас сама такая же была, а перед декретом успокоилась, даже нехотелось с работы уходить. все пройдет, мне советовали рисовать, гулять и тд, но это надо просто пережить! легких родов вам и здорового малыша!!!!!!!!!!!!!!

0
02.06.2009
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 11 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Огромное спасибо за моральную поддержку, девочки, но, к сожалению, раньше 30-ти недель уйти не получится, а дела передавать вообще некому (прийдется и в декрте из дома работать), а это значит - еще три недели работать на работе, а потом уж как придется:(((((

0
01.06.2009

может травок успокаивающих попить??

0
01.06.2009
Ну и чем заняться?

Похожие записи