Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Наш кубик

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Шикарный кубик!Юличка,если не секрет,а где вы такой манеж покупали?!Дорогой он?

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Конечно не секрет:))))) покупали в магазине Дети. выбрали самый большой (квадратный, а не прямоугольный), обошелся в 2000 руб.

Ален, я могу ошибаться, но где-то видела, что, по-моему, Вы спрашивли про круг для купания малышей?

0
19.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Да,спрашивала))Решили не покупать,т.к. у нас есть sweem treiner,с ним и плаваем)))

Спасибо за информацию,а то,мы самый дешевый манеж видели за 7000.

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ОГО!!!!!! Ничего себе ценнички:)))

0
19.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже в шоке)))Так  за такую цену он маленький и прямоугольный)))

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мы покупали в магазине Дети, который находится рядом с перекрестком пр. Славы и удапештской. Там много таких было. Я видела там самый дорогой за 4500 р.

0
19.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Вот ведь прекрасные цены!!!!Тоже хотим,т.к. нахожу Егорку то под кроватью,то под креслом,то стены лижет,то пол...А сегодня покинул пределы комнаты,а в коридоре куча обуви,хорошо я увидела.Ужас!

Еще раз спасибо))))

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Калуга

Как здорово! Прикольный кубик, а Ксюша - просто умничка!!! image 









image

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки!!!

0
19.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

а что за кубик, что за фирма хотя бы??? ОЧень классный

0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Фирму сейчас уже и не вспомню... перевертела его весьв руках, на нём, к сожаению, нигде не написано... Но в Питере в магазине "Дети" и "Лукоморье" таких много, они бывают разные.

0
11.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ясно, спасибо! БУдем искать ))

0
11.03.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев

Юль,не кажется Ксю опережает в развитии всех 5-месячных малышей! Скоростная она у тебя! А что за кубик такой? Я тож хочу!

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Нам его подарили, но я видела, что они бывают разными, там на каждой стороне какие-нибудь интерактивные штучки (часики, шестереночки, рожицы в домиках, на каких-то ест кнопочки). 

0
19.02.2010
Комментарий удален
0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Когда просматриваете видео на ютубе, справа есть html код для вставки на сайты, а здесь, когда пишете сообщение, в меню самого сообщеия, там где смайлики, картинки и т.п., есть кнопка youtube, нажимаете её и вставляете код html. Если непонятно написала, скажите, попробую по-другому описать.

0
20.02.2010
По многочисленным просьбам:) Позитифффчег:)

Похожие записи