15 лет

Ребра болят!

У меня то же самое...
24.07.2009
Правда?! А я уж стала побаиваться,что это может что-то другое...
24.07.2009
может, пройдет такое ощущение в ребрах:) не должно пока давить, ведь  матка на уровне пупка! просто органы смещаются, а через  пару деньков легче возможно  будет, тогда и творчеством вовсю  можно  заниматься! все задуманное успеется=) еще половина беременности впереди:))))))
23.07.2009
Ну так матка на уровне пупка теперь,а все что раньше на этом месте было-вверх поднялось,видимо :) Честно...пузу уже не рада! Не тому,кто там,а именно ПУЗУ! :(((
24.07.2009
Не надо  так! Говорят, чтоб  все хорошо-хорошо  было, как бы не тянуло  и  не мешало, нужно животик любить, гладить, говорить, что  он  самый лучший. Ребенок само  собой вам дорог, но живот как часть  этого  сотояния любить  тоже нужно:) А по  поводу органов, которые раньше на месте маки  были - так там  особо  ничего  и  не было, мочевой пузырь  матка к низу придавила, а органы все главные выше намного - печень, желудок, сердце....так что  пока особых  смещений и не было, они еще только  предстоят!
25.07.2009
Спасибо...успокоила...image.  Я если поем(а ем я теперь много),то потом ощущение,что живот вот-вот лопнет! У одной моей родственницы тоже самое. А у тебя,разве нет таких ощущений?
25.07.2009
Да не парься ты:))))) Распирание после еды есть:) вообще как будто  арбузик съела и  сразу такая беременная-беременная делаюсь:) как будто  не на пятом месяце, а на седьмом:) просто колобок:) но ребра при  этом не болят:) но  все мы разные:) все нормально, просто спроси в ЖК что  это, и  тебе объяснят грамотно:)
26.07.2009
моя шевеляка Кто что пьет?