Девочки,у меня пупок почернел! Это нормально вообще?! Что это значит?!!!!
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет)
Красногорск
Это пигментация. Нормально. Ничего не значит.
0
11.09.2009
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет)
Красногорск
Ну не сразу, но постепенно конечно пройдет, как и полоска на животе и прочие пятна (если есть)
0
11.09.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ой,пятен нет,слава Богу! А полоска почти незаменая.
0
11.09.2009
Ответить