Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

Вещички!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Свекровь не права, поиск и покупка первых вещей малыша, это  столько  удовольствия. Сама выходила  и покупала по несколько вещичек.

0
29.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Мне тоже так нравится-растянуть на "подольше" :))))

0
29.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да я именно растягивала это удовольствие. Хотя можно всен было купить за один заход. Я могла просто смотреть вещи...

0
29.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот и я смлотрю,смотрю и каждый раз все лучше и лучше что-то попадается.В итоге так ничего и не покупаешь,уже времени нет,а определиться очень сложно :)))))))))))))

0
29.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Самым удобным оказались компбезики на кнопках.

0
29.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Да,мне тоже их посоветовали покупать.

0
30.10.2009
Мама девочки (16 лет) Сочи

дааа,шопинг это здорово!я тоже все по магазинам хожу,накупаю всего.а так приятно все выбирать!такое удовольствие)))круто!!

ну мы вот уже почти все закупили,осталось перестерать и погладить,но эт рано пока))а так еще там типа аптечки купить надо,термометр..ну а так..ну что еще понадобится))

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Все ясненько!!!!!!!!Молодец!!!!!!!!!!Давай, ходи, смотри и никого не слушай!!!!!!!!!!!!!Я тоже огромное УДОВОЛЬСТВИЕ получаю от походов по магазинам и покупок для малышки!!!!!!!:))))))))

0
30.10.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

Класс!!! я тоже обожаю этот процесс(причем сама люблю и со старшей дочкой)это же такое удовольствие,только много маленького не бери быстро вырастет малыш бери на 3-6 месяцев

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Правильно,не слушай никого.Ходи и выбирай сколько душе угодно.Это же для твоего малыша,тем более он у тебя первенец.))

0
29.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

да-да! только не так резко.береги себя мамочка

0
29.10.2009
Перелет Тошнит ???!!!

Похожие записи