Девочки, всем спасибо огромное за поддержку!!!, Вчера была на Узи ,только вот до инета никак не добралась)). Так что отвечаю сегодня. С малышом все хорошо, без потологий.!!! Срок на 12 недель и 2 дня!!! Только вот тонус по задней стенке поставили, сейчас пойду к Г, не знаю,что скажет. Лиж бы не положили. Но меня,честно говоря даже этот тонус не тронул, когда я узнала,что с малышом все в порядке, дальше уже и не слушала, смотрела на экран, а он там ножками и ручками машет. Сказали активный очень, в папу наверно. Я вродибы говорю,что папа то спокойный))) Вобщем помахал он мне ручкой)))Я прослезилась от счастья ,такой это все таки момент...)))
напиши мне когда прийдёшь от Г, а то у меня тоже самое сказали, а на приём пойду в понедельник)) спасибо) мой крох тоже активный и ручкой мне махал)))))))))) это невероятно!)
0
13.11.2010
Ответить
Привет, Г посмотрела узи, спросила только болит у меня что нибудь или нет, я сказала,что нет, она говорит,тогда не буду тебя в больницу класть,нечего там делать, в общем и все, отдых и витамины, обязательно кушать хорошо,и тогда все наладится))Желаю тебе и малышу здоровья!!!
0
14.11.2010
Ответить
Поздравляю!!! Первый триместр почти закончился. Пусть оставшееся время прибывания малыша в животике, пройдет на той же положительной ноте, что и первое плановое узи!
0
13.11.2010
Ответить
тонус - это движение мышцы. Это нормально!!! Только в СССР его лечат
0
11.12.2010
Ответить