13 лет

Мое состояние на сегодняшний день...

НЕ СЛУШАЙ НИКОГО!!!! это только твоц малыш и ты и по фиг что там и как у кого было))) и слушай только позитивные отзывы
27.04.2011
я настроилась на то, что всё у меня и в том числе роды пройдут хорошо, поэтому меня чужие страшилки вообще не пробирают! даже видео спокойно смотрю )) а всё благодаря курсам, которые прошла. потому что до них мне было жутко страшно...
27.04.2011
ладно тебе не думай об этом,не чего страшного нет все рожали!!!и мы родим!!! все хорошо будет))))).правда я тож немного боюсь,но все же держусь)  
26.04.2011
Я тоже в эти дни очень хочу пить, особенно на улице и к вечеру, раз хочется, значит надо пить видимо) Жажду еще утоляю водой с выжатыми каплями лимона, а по поводу живота не волнуйся, у меня всю беременность так, начиная с 30 недели где то, малыш иногда упирается где то в животе и несколько дней я могу ходить с болью в определенных местах, один раз думала вообще с ума сойду, а на одном боку лежала, думлаа сдвинется, перепробовала все позы, уговаривала, а он упрямый ни в какую, сидел так дня 3.
26.04.2011
А я вчера литр кефира выпила залпом,думала,лопну...image
26.04.2011
Мне кажется, что все беременяшки очень мнительные и ранимые. Не принимайте близко к сердцу, все должно быть хорошо! imageА по поводу водички, в частности минералки: у меня тоже постоянная жажда и хоть отеков ттт нет, мне моя Г говорит ограничивать себя литром в день(((, мне это не под силу, я минимум два за день выпиваю. А еще очень тянет на грушевый сок с мякотью. Даже не знаю почему.)))
26.04.2011
О, а груши мне просто охото постоянно, они ведь тоже водные))) И вообще на море хочу))) Блин ,беременные хотелки)))
26.04.2011
Скорее всего ваш лялик будет очень любить водичку!)))
26.04.2011
Про воды. Интимчик...