Дорогие мои мамочки, есть ряд вопросов-требуется помощь. итак, наш осенний комбинезон нам не подошел, несуразный он како-то, продала, теперь надо на осень комбинезон сыну, у нас рост 72, какой размер брать.дальше, ходим мы сейчас в кросовках, джинсах и джинсовой куртке на флисе, но щас чуток еще попрохладнеет надо переодеваться, ну комбез вы посоетуете-купим, а на ноги что брать?
а еще все то же самое, но на зиму, какой комбинезон, какой размер,если сейчас рост 72 и обувь на первые шаги какую, размер какой, сейчас полный 18, на носочек 19.очень жду ваших советов, надо утепляться))))