
продам бу очень мало, работает от батареек, 2800руб.

продам бу очень мало, работает от батареек, 2800руб.здравствуйте, на обмен не рассматриваете? гляньте, может договоримся)
http://www.babyblog.ru/user/eisss83/2227773У меня сестра художник.она может портрет вашего сына,или семейный ваш написать.
вот работы
http://www.babyblog.ru/user/photo_galleries/FeNiK