Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Балашиха

бассейн

Мама мальчика (16 лет) Москва

Молодцы! Жалко у нас поблизости нет детского бассейна((((

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

у нас бассейн что поблизости тотлько с 6 мес. принимают, поэтому мы в город рядом ездим, км наверное 40.

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я в одиночку на такие подвиги не способна))) а муж в командировке длительной, и машина соответственно тоже...(((

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

у вас все еще впереди

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ярославль

расскажи мне!куда, сколько, когда с кем ходиш?со скольки можно?тож хочу!!!заходи сюда почаще!

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

привет!мы в Ярославль ездим с мужем на машине в семейный центр "растем вместе".оч круто там и много всего познавательного и интересного для развития наших солнышек! я так рада. что мы можем выбирать для деток самое лучшее.пробное занятие 250, разовое 450 абонемент на 4 занятия по 375 на 8-325.зайди на их сайт если интересного.в яндексе можно найти!!!!!!!!!!!!

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Молодцы!!! Мы тоже со следующей неделе идём!!! ;-)))))

0
06.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

это супер, будешь смотреть и не узнавать своего ребенка, они так здорово чувствуют себя в воде!!!!!!!!!!

0
05.03.2010
Мама девочки (16 лет) Сумы

ой как здорово а сколько сейчас Яське?

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

котьке сегодня ровно 2,5мес.

0
05.03.2010
так мы растем с 8-ой мартой!!!!!!!!!!

Похожие записи