Войти

Леркины перлы. Буду пополнять:)

Sunny
Варенька, 12 лет 7 месяцевАртёмочка, 9 лет 3 месяца Вена

Варя тоже то киска, то мышонок,то Минни Маус)) Я тоже перлы уже записываю, наша кстати на испанском выдаёт)) в дневнике написала

0
19.06.2016
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

моя тоже и на испанском и на русском и на смеси))) но я решила, что здесь только русские приколы записывать)

0
19.06.2016
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Прикольно.мой ещё мычит.единичные слова на греческом.в четверг наконецто к логопеду идём.надо что то делать:говорит много но невнятно.половину не понимаем совсем

0
19.06.2016
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

У меня тоже Лера многое невнятно говорит, это типично для билингв, т.к. они сразу осваивают две различные артикуляции. Я обычно единственная, кто ее понимает почти всегда, папа половину слов ее пропускает мимо ушей...

0
19.06.2016
Леруньке 2.7!

Похожие записи