Третий день явственно ощущаю, что у меня как-будто монстры (они и должны быть примерно сейчас по календарику). Есть тянущие боли как при месячных, в точности такие как и всегда и даже немного выделения светло-коричневые. Видимо мой организм делает вид, что все по старому и Б нет. Хотя она есть и как показало вчерашнее УЗИ все в полном порядке, как и должно быть.
Уже несколько раз ловила себя на мысли, задумавшись и забыв, что я Б, а не пора ли пойти поменять прокладку)))) Я серьезно!
Это только у меня организм так шутит или с вами тоже было подобное?


