Войти
жду девочку, 12 неделя Аликанте

Приколы моего организма...

Мама мальчика (12 лет) Выкса

 у меня также было по позывам, юэто говорят обычное явление в начале, организм еще не успевает перестраиваться

0
23.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте

Обычное то обычное, но страшновато как-то это переживать... Слава Богу у меня закончились эти недоМ.

Настюш, у вас как с масиком самочуствие? Пузик уже показался))?

0
23.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Выкса

Немножко есть, особенно видно когда пытаюсь живот втянуть- снизу уже кругленько. давайте и вы круглейте!!!

0
23.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте

У меня тоже вроде животик показался, а может это я толстею

Вообщем скоро видно будет:)

0
23.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Выкса

это хорошо!

0
23.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте

0
23.02.2013
Мама девочки (16 лет) Кишинев

Да, бывало такое)))

0
21.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте

Мне как биологу очень интересно как это явление можно объяснить с научной точки зрения. Ведь организмом давно завладели беременные гормоны. Причем в первые М, которые не пришли ничего подобного я не испытывала... Загадка одним словом...

0
21.02.2013
Мама девочки (16 лет) Кишинев

я не биолог, не знаю... Но то что такое было, помню определенно. Потому как паникерша была еще та)))

0
21.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте

а я вроде не паникую, просто наблюдаю и удивляюсь откуда что берется))?

0
21.02.2013
Мама девочки (16 лет) Кишинев

и правильно))) Паниковать не стоит))) Просто меньше нагрузок, меньше нервов, больше отдыха)))

0
21.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте

спасибо, Ириш)) это обязательно!

0
21.02.2013
Мама девочки (16 лет) Кишинев

0
21.02.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Так часто бывает, что организм помнит ритм в котором жил раньше:) в такие дни (предполагаемых мес) нужно быть аккуратной, без нагрузок лучше:)
0
21.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте

Да я и так ничего не делаю, немного работаю за компом, гуляю, читаю, вяжу и готовлю. Не думаю, что что-то из этого списка может навредить.

0
21.02.2013
Были на узи, 8н+3д))) Наши новости "с полей"

Похожие записи