Нам сегодня полных 15 неделек и я решила зафотать наш пузорост. Это утром до завтрака, к вечеру животик становится уже совсем солидным (не втянуть и не спрятать:))))).

Нам сегодня полных 15 неделек и я решила зафотать наш пузорост. Это утром до завтрака, к вечеру животик становится уже совсем солидным (не втянуть и не спрятать:))))).
