Нас можно поздравить с первой съеденной ложкой взрослой еды! Дала кабачек сегодня, готовила сама. Отварила в небольшом количестве воды, взблендерила и развела немного своим молоком. Леруше очень понравилось))) Никаких видимых реакций не последовало, правда она пока в туалет не ходила. Но у нас обычно покаки с утра. Надеюсь все будет гуд:)
А еще Валерия продолжает совершенствовать перевороты, сегодня перевернулась обратно с живота на спину. Лежа на животе поднимает попу, пытаеся ползти ногами, руки пока ничем не помогают в этом нелегком деле 
Научилась проситься на ручки.
Спит днем отвратительно, ночью нормально.
Продолжаю наблюдение 

