Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Аликанте

5 с половиной)

Мама мальчика (12 лет) Кременчуг
Поздравляю! А мы уже четвёртый день кабачок едим!)
0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
и как нравится)?
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Кременчуг
поначалу понять не мог, но усердно размазывал по дёснам))) а сегодня распробовал, ест с удовольствием)

0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
это на 5ый день? у меня также вчера что-то чмокала, но без особого восторга))
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Кременчуг
нет, сегодня у нас 4 день)
0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
моя сегодня уже с большим удовольствием кушала))
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Гуанчжоу

ОО, поздравляю! Со сном все понятно... видать все мы такие несчастные. 

А вот про еду спрошу, как успехи на сей день? на первый день какое количество кабачка варила? Надо то ложечку всего дать.... Я думаю кину в мультиварку вариться на 15 мин, грамм 100-200. Потом в блендер. Ложку ему. Остальное сами съедим. Банки пробовала уже давать?

Нам завтра кажется 5 с половиной))) ну почти.. но завтра понедельник, поэтому завтра думаю дать кабачок тож)

0
09.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
Ты знаешь, с прикормом пока все прекрасно, ттт! Кушает хорошо, научилась открывать рот широко и начинает улыбаться еще когда слюнявчик одеваю, знает, что сейчас будем кушать нямку))) Какаем тоже хорошо и регулярно)) Сегодня уже ели норму (5ый день). Думаю завтра-послезавтра вводить цветную капусту.
Первый раз отварила на глаз немного, но больше чем ложку естественно. Я вообще все делаю на глаз)))))) Блендер не подводит, у меня погружной филипс, я закидываю кусочки отвареного кабачка в поильник и прям в нем пюрирую, потом туда немного сцеживаюсь, перемешиваю и кормлю:)
Банки пока не пробовала, хочу все овощи ввести, а потом уже будем экспериментировать с банками. Фрукты наверно сразу из банок буду давать. Дело в том, что тут практически нет однокомпонентных овощных пюре в банках, а так как мы аллергики, я не рискнула давать сразу смеси.
Отпишись, как у вас кабачок пойдет)) Удачи!
0
09.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Гуанчжоу

Про банки я также. И с овощами в банках тут также. 

Кабачок ели второй день охотнее чем первый. Он уже знал чего ждать и трясся от желания)))))) каки в норме. 

0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
Отлично) А мы сегодня уже смесь ели кабачок-цв.капуста, пока все норм тоже))
0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
))))думаю,мы побьем ваш антирекорд с переворотами) вот тоже думаю прикорм самой попробовать сварить. ты долго варила кабачок?
0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
для первого раза решила подольше, варила 20мин, а вообще рекомендуют мин 10-15, чтобы витаминок больше оставалось)
0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а молоком вконце разбавляла?
0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
да, я же пишу "Отварила в небольшом количестве воды, взблендерила и развела немного своим молоком. "
0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
super_smilies082.gif
0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Мы тоже попробовали кабачок, правда "баночный". Вроде понравилось, но пока прекратили эксперименты, зубы вмешались с температурой

0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
Скорейшего вам прорезывания!
0
06.03.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Мы тоже с кабачка начали. Первые дня 3 ела отлично, а потом рот на замок и ни в какую! А ваш блендер справляется с малым объемом? Получается пюре или с небольшими кусочками?

0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
получается)) но я специально сделала побольше, чтобы легче было перемалывать) у меня филипс погружной
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

а мы три дня назад начали с брокколи)))

0
05.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
да, я читала твой пост) пить даешь что-нибудь?
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

даю водичку с ложечки) с 6 буду давать чаи детские.., может компот

0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
я пока тоже только водичку) компот как-то нам не понравился (давала запареный чернослив, водичку от него)
0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Вот какие молодцы!))) а ты переживала)

0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
super_smilies086.gif
0
06.03.2014
Чья доча мамина или папина? ПОЛГОДА!!!

Похожие записи