Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду девочку, 22 неделя Аликанте

Отчет по ТЗ "Прогулка по лесу" по методике М.Шичиды.

Мама мальчика (12 лет) Выкса

умнички какие, а я пока побаиваюсь всякую мелочь даже давать в руки, потому как это моментально в рот потащит, за ним хоть как смотри, у нас 10 зубов, как у акулы, оч больно кусается, жду когда маленько зубки успокоятся, может я мать хреновая???

0
01.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
Ну что ты, Настюш, просто все дети разные и каждая мама смотрит по своему ребенку. Я тоже не сразу решилась, начинали с макарон, давала самые крупные и всего несколько штук. Ну и следила и слежу естественно как удав за кроликом)) Любое движение в сторону рта пресекается еще на полуподлёте))
0
01.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Выкса

Да я понимаю, но так хочется чтоб и твой ребенок получал все только лучшее, а муж говорит-не ровняй всех детей, наш особенный! Вот так вот

0
02.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
Вот именно потому, что он особенный ему тоже очень нужно заниматься и развиваться) Ты конечно смотри сама, но я бы попробовала с ним то же рисование. Если боишься, что угваздает все, можно ему рабочее место прям в ванной организовать. Ну и пальчивые краски сама сделай, чтобы даже если поробует — ничего страшного. Получится — будете продолжать, нет — ну значит еще рановато и попробуете еще через какое-то время)
0
02.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Выкса

Любаш,да я уже ничего не боюсь, тем более того,что Егор что-то угваздает, этого боитсч папа, дождусь как он на работу выйдет из отпуска, а то тут ложки с плошками ему дала, он барабанил, а папа говорит-ты ложку не правильно держишь, он ж ей играет, а не ест, в общем у нас папа проблемный больше чем сын

0
02.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
Ахахах))))) Так вот по кому раннее развитие плачет laught2.gif Ну ничего отправите папу работать и в бой!
0
02.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Выкса
да уж
0
02.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Мадрид

Молодцы вы! Мы пока дальше карточек не заходим, смотрим экране ТВ. Кстати, карточки Кристиану нравятся выборочно: на достопримечательности даже не смотрит, а вот смотрели подборку про спутники — глаз не мог отвести

0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
Юный астроном)))
А нам карточки скучно... я вообщем-то и не настаиваю, согласна с дочей, что есть куча занятий поинтересней)
0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Молодцы какие, девчонки! Лерочка уже такая большая! 

Желуди/тесто в рот не тащит?

0
01.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
Спасибо, мы старались))
Тащит все, еще как, я стараюсь следить очень внимательно, одну ее с такими вещами никогда не оставляю.

0
01.09.2014
Мама девочки (13 лет) Севастополь

Занятие супер прошло! Лерочка такая старательная, умничка!

0
02.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
Спасибо большое!!! Мы старались)
0
02.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
здорово,у меня терпения не хватило бы.
0
02.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
я его тренирую каждый день)))
0
02.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Как здорово. Надо тоже так розаниматься с дочкой.

0
01.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
Обязательно позанимайтесь, это очень помогает разнообразить будни)
0
01.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Прям весело у вас)

0
02.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте
А че грустить то))?
0
02.09.2014
Запись на бесплатное занятие "Прогулка по лесу" по методике М.Шичиды Запись на бесплатное занятие "Путешествие в Африку" по методике М.Шичиды

Похожие записи