Девочки, привет, может у кого было подобное. Начала ныть рука во внутренней части локтя. До этого сдавала кровь 24 числа в своей поликлинике, потом в платной (гемотест) через пару дней уже начались ноющие боли и чувство онемения. Когда сдавала в последний раз сильно замотали руку бинтом и больно было держать в таком положении. Потом сняла и все нормально, синяка не было и нет. Там ещё как будто шишки какие-то есть. И ладонь как будто немеет и цвет меняет, стала страшно побежала к врачам, хирург исключил флебит. Сказали мазать гепариновой мазью. Страшно как-то. Что делать?