Мама двоих (5 лет, 1 год)
Москва
Колготки, наматрасник на кроватку (Теплый Стан), и ещё детские мелочи

Здравствуйте!
1.

3. Игрушка-рыбка для ванной. В воде не плавала. Не работает заводной механизм (и не работал никогда - так и подарили):

Только заметила, что дети чем-то испачкали плавник. Отмою.
4. От новогодних подарков - типа коробочек. Можно повесить на елку (но тяжелые, т.к. металлические). Открываются. Внутри были конфеты. Нижние 2 (шарики) с символикой Сочи 2014

5. То ли игрушка, то ли статуэтка дракончик. Похоже керамическая.

6. Игрушка пианино. Звучит совершенно далекими от натуральных звуками. Но младшему нравилось. Вываливались батарейки - заклеила сзади скотчем.

7. Непромокаемый наматрасник на детскую кроватку. Кажется, Икеа. На углах резинки, чтоб закрепить его поверх матраса. Б/у. Постиран. На углу какое-то пятно- не отстиралось (целенаправленно его отстирать не пробовала)

Если решите забрать - это можно по адресу г. Москва, ул. Теплый Стан, д.25, корп.5. Напишите мне - я телефон в личку напишу - здесь бываю не так часто - проще созвониться.
Мама троих (12 лет, 15 лет, 6 лет)
Одинцово
Дд! На стул не претендую, но хотела спросить что за модель?
0
25.11.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Честно говоря, не знаю, как называется. Есть на нем этикетка:
Какую из надписей считать названием — мне непонятно.
Какую из надписей считать названием — мне непонятно.
0
25.11.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность
Москва
Нам 2,5 сначала был временно кормительным у бабушки и на даче, с года привезли: теперь рисуем !!! Очень нравиться именно то, что стул не переворачивается если навалиться!
0
25.11.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Полностью согласна! Конструкция классная!
0
25.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет)
Солнечногорск
Добрый день.Можно пожелать
0
27.11.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Нужно!!! Сейчас телефон и адрес в личку напишу — я на форуме не так часто бываю — проще по телефону.
0
27.11.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Киров
Вот такая штука-моя мечта. Жаль мы не в Москве. А исправить-пара пустяков
0
25.11.2014
Ответить