А Новый год не за горааамиии )))) (обо всем по немногу)
Да, да, сегодня мы уже поставили елочки, маленькие, но в каждую комнату. Такая традиция у нас! Обычно 25 ноября, в этом году чуток под опоздали даже. А большую ставим после 15 декабря (убираем тоже в традицию - в день студента ))))))). Елочку Машутка сама ставила и наряжала, сказала и к большой не подпустит )))))) 
(фото только такое, с телефона, пока доча спит, мамАня в ее телефоне колупается)
Девчата! Хочу поделиться с Вами всеми чудесным предпраздничным настроением, положительными эмоциями, верой в лучшее! Мира, тепла, гармонии, душевной радости и отличного настроения!!!!!! Ураааа, готовимся к самому волшебному празднику- празднику Детства, Добра и Мечты!
Ну и еще пара фото под катом, там моя орхидея (цветет третий раз за год) и немного Бусинки ( она разболелась, все таки прививки легко нам не даются, сегодня весь день 39, на лекарствах)

Бусинка играла и ...
....и устала ))))) тяжко ей сегодня с температурой было
Мои хризантемы (цветут уже стоят 3 месяц, но это покупные, свои цвели мельче и не больше месяца)
Это окно кухни... К праздникам за декабрь нужно срочно пересадить и на полки все это окно.
Ну а это моя орхидея. Ее на НГ этот подарили, у меня уже цветет 3 веточка (то есть отцветает, отсыхает и практически сразу вырастает новая), там еще 4 веточка уже на подходе, думаю, к НГ будет в цветах )))) люблю ее... хотя еще есть. Но эта - первая орхидея! 


Ну а это я )))) не пугайтесь. Фото сделала Машутка тайком, видимо, я только сейчас лицезрею. Это пух здесь заказывала. Все толковый хваст сделать не могу, реально - некогда... Это момент, как только из посылки достала )))) 
И Вас с наступающим самым волшебным днем в году! Поправляйтесь!