Войти
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва

Предновогодние хлопоты.

Соня
Митя, 15 лет 6 месяцев Москва

только хотела написать, что сегодня видела в дочках сыночках, и сразу прочитала. а вы где живете территориально?

0
08.01.2013
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва

ст.м.Пионерская

0
08.01.2013
Соня
Митя, 15 лет 6 месяцев Москва

эх нет. а я уж думала сосди:)

0
08.01.2013
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва

А ты откуда?

0
09.01.2013
Соня
Митя, 15 лет 6 месяцев Москва

м. севастопольская

0
09.01.2013
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва

У вас там давно помоему Д-С открыли....у нас пару лет назад....

0
09.01.2013
Евгения
Максим, 15 лет 2 месяцаКсения, 10 лет 6 месяцев Химки
И мы празднуем НГ не дома, а у родителей. Вчера вечером переехали на все праздники, поэтому привезли с собой пол квартиры:))))) А спит ребенок с нами в кровати, он только рад, т.к. дома спит в своей кроватке. До сих пор пакеты разбираю, про готовку пока и не думала, все завтра. Да и готовить особо нечего, т.к. в этом году решила отдохнуть: заказали пироги и суши, так что сделаю праздничный оливье и тарталетки с икрой, и все!
0
30.12.2012
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва

Наша с нами любила только у маминой тити спать. Но я ее от груди в год и 4 отучила. Теперь ей у нас в кровати нечего делать, только убегать будет и по квартире носиться. Так что кроватка-манеж нам кстати.

0
30.12.2012
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва

Мы тоже отмечаем у свекрови :) Подарки собраны, осталось в машину покидать. Спальное место у Насти там есть, с рождения купили и к свекрови и к моим родителям кроватки икеевские, самые простые  :) Надо еще шмоток упаковать, но это перед отъездом. Вообщем сижу и не парюсь..надо только маникюр замутить))

0
30.12.2012
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва

а я вся ваще запарилась....счас пиво пью и отдыхаю.....кайф...

0
30.12.2012
Для маленькой Принцессы SWEET BABY GIRL Девочки, выручайте!!!! ОЧЕНЬ нужны анкеры!!!!

Похожие записи