Уже нет сил выбирать. Остановилась на фирме Herlitz, понравился фасон, качество и размеры. Но вот не могу выбрать Мини взять или Миди. Да и с моделью никак не определюсь. Нашла модеть Божья коровка, но есть в наличии только рюкзак и пенал, а сумки для обуви нет. А он моей Лизе понравился бы очень......
А вы какие рюкзачки выбрали своим деткам на 1 сентября?
