Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Выбор портфеля.....

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Я месяц назад ещё купила)Тоже остановилась на этой фирме,он суперский просто,очень качественный и красивый.Мы взяли серию миди,вот такой

http://www.rukzack.ru/e/2880812-ranets-shkolnyiy-herlitz-midi-speed-art-11215894

0
16.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Мне как-то страшно что слишком большой будет для моей. Видела в реале мини - очень понравился и по качеству и по размеру!!!!

0
16.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Ну мой тоже худенький и рост 123,но я всё же взяла миди,вытянется за лето,да и рюкзак не на один год,а надеюсь года на 3)))

0
16.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Мы думаем на пару лет взять. А там может и года на три хватит....посмотрим....

0
16.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

удачной покупки)

0
16.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Спасибки!!!

0
16.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

У меня у крестницы рюкзак на колесиках. Спросила у ее мамы понадобилась ли им эта функция, она сказала что за первый класс только 2 раза колесиками пользовались. Да и то только чтоб показать одноклассникам что это такое. А рюкзак от этого становится значительно тяжелее. На второй класс они будут покупать другой рюкзак. Да и колесики там такие что по улице не повезешь. В школе они и так в одном классе учатся, никуда с вещами не таскаются. А до школы и после нее обычно мамы таскают рюкзаки (хотя мне кажется что это перебор, дети должны сами привыкать и адаптироваться).  

А по началу я тоже такой хотела. Но потом передумала.

0
18.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Вы видимо девушке выше писали коммент)

0
18.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

ой, точно!!!

0
19.03.2013
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва

Мы ходим на подготовительные, много учебников, рюкзак очень тяжелый, а в первом классе будет еще тяжелее, на новый год купили ребенку такой- http://www.rollbag.ru/shop/235/desc/rjukzak-na-kolesakh-futbol

самое оптимальное для первоклашек, на мой взгляд!

0
18.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

У меня у крестницы рюкзак на колесиках. Спросила у ее мамы понадобилась ли им эта функция, она сказала что за первый класс только 2 раза колесиками пользовались. Да и то только чтоб показать одноклассникам что это такое. А рюкзак от этого становится значительно тяжелее. На второй класс они будут покупать другой рюкзак. Да и колесики там такие что по улице не повезешь. В школе они и так в одном классе учатся, никуда с вещами не таскаются. А до школы и после нее обычно мамы таскают рюкзаки (хотя мне кажется что это перебор, дети должны сами привыкать и адаптироваться).  

А по началу я тоже такой хотела. Но потом передумала.

0
19.03.2013
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва

Ну тут видимо как кому удобно, мы этой функцией пользуемся, и вся начальная школа с такими, потому как рюкзаки неподъемные ( даже в подготовишке!).наш снимается с тележки и по весу вполне легкий( пустым), сегодня ради интереса взвешу) 

0
19.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

ааа....а у нее с тележки не снимается. У нас на подготовишке всего 1 учебник и 2 рабочие тетради, поэтому совсем не тяжело. 

0
19.03.2013
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва

Взвесила: без учебников и без тележки- 995г, с нашим набором учебников и пеналом, без сменки  -2945г!

0
19.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Наш весит 780гр. С учебниками даже не знаю как......

0
19.03.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Нижний Новгород

Ириш, на первый год важно что бы был качественный! Кинь ссылку посмотреть! А сумка для обуви - это не проблема, их полно будут продавать попозже!!! Все магазины ими усыпаны будут!

0
13.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
0
13.03.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Нижний Новгород

Я думаю что вам подойдёт  Herlitz Mini Он не большой, и это +! Потому что учебников не так много как кажется, а вот вес играет большую роль! Спинка и ремни очень удобные!

Не бери большой! Он просто не нужен! Сюда всё уберётся! А уж мешок для обуви и отдельно купишь )) Они дешевле стоят чем на сайте (максимум 200 рублей)

0
14.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Наверно такой и возьму. Хотя мы пока в раздумье..

0
14.03.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Нижний Новгород

Не бери громозкий! ЛОн просто не к чему! И смотри что бы лёгкий был!

0
14.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Этот Мини самый легкий что есть в продаже. 750гр

0
14.03.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Нижний Новгород

Больше и не надо!

0
14.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Только что заходила к знакомой, смотрела его. Он простообалденный!!!! Его и закажу!!!!

0
14.03.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

вот,для нас актуальная тема),будем искать),самое важное,чтобы сыну было удобно носить..

0
13.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Вот из этих выбираю. Пока ничего лучше не нашла. И красивые и не дорогие. http://www.rukzack.ru/shkolnyie-rantsyi-herlitz/rantsyi-herlitz-serii-mini

0
13.03.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

спасибо!Мне понравился

0
13.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Я еще нашла прикольный 

Ранец Hummingbird "Princess Club" 

0
13.03.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

да красивый,но мне больше понравился ранец по твоей первой ссылке,тк там узкий,сыну отлично будет,он худой))

0
13.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Лиза помоему тоже худая......Значит наверно тот и выберу!!!!

0
13.03.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Орел

Добрый день! Подскажите, какой вы все же купили?

0
20.01.2018
продам комплект на выписку! Пользовались полчаса! Как из компьютерного стола сделать стол для скрап-мастерицы

Похожие записи