Коротко о... или навёрстываю упущенное =)

Прочитала твой блог с превеликим удовольствием!!! сколько получается вам месяцев было когда переезжали? мы собираемся тоже скоро переезжать на землю обетованную))) правда мы вместе с папой переезжаем) будете меня консультировать чуть позже по насущным вопросам, связанным с переездом и репатриацией?))))) а в будущем будем и чаек вместе пить и гулять если получится! у наших детишек не большая разница в возрасте) нам сейчас 2 месяца!
08.07.2011
Ух ты, как здорово!!!!! Ряды мамочек Израиля пополняются!!!!! А мы как раз летели, когда нам было почти 2 месяца! В стране мы 3 месяца с хвостиком), а сейчас нам 5 мес и10 дней. С большой радостью расскажу всё, что знаю. Вообще, я  пока сама "не волшебник, а только учусь", но девчонки тут очень хорошие, умные и понимающие. Советами помогут с удовольствием! Так что не волнуйтесь, обдумывайте содержимое чемоданов!!!
08.07.2011
какие классне фотки я очень понимаю ваши ощющения сама ждала 3 месяца  чтоб прилететь к мужу ,расскажите как вы летели с малышкой белавиа? и как с коляской и как в самом самолете?
05.07.2011
В третий раз пытаюсь отваетить((((( Ни один сайт так не глючит! что же это за ерудна такая! Ладно, мы не об этом С перелётом связаны самые хорошие воспоминания. Перелёт перенесои очень хорошо: как приложила к груди во время взлёта, так она у меня почти весь полёт так и проспала. Когда не спала, разглядывала лампочки. Стюардессы- очень приятнейшие люди: помогли внести багаж, расположиться и снять кенгурушку. Единственное неудобство- малышку пристегнули ремнём к моему ремню. Было неудобно прикладывать к груди. С коляской получился казус. На сайте Белавиа ссылка прогулочная коляска включена в дополнительнвй багаж. Нашу коляску сотрудники аэропорта за прогулочную не признали: она у нас трансформер. Пришлось сдать её в багаж и заплатить за перевес. Зато теперь здесь у нас нет-нет да испросят,где мы купили такую коляску)))) Хотя, в ней ничего особенного, а от израильских она отличается очень.
05.07.2011
я тако хотела но потом в последнии момент на бертини была очень большая скидка так пересылать не пришлось,вот и я по три раза ответы пишу уже конь шибёт)) а у нас есть ещё проглка так мы ее возьмем
05.07.2011
Вот-вот, с прогулочной легче! И за  её целость и сохранность не переживай: отдадут в том же виде,что и сдадите. Вы же летите всей семьёй? У меня ещё казус был: таможенник не хотел нас пропускать без разрешения отца на выезд. Пришлось очень долго объяснять, что мы то и летим к своему мужу и отцу)))) 
05.07.2011
рада тебя тут видеть )))Дочка очаровашка такая голубоглазая. А "кружок по интересам" и правда тут сложно найти у меня вот общение нескладывается с местными дамами за 30-ть (((( недавно совсем писала об этом.Жаль что так далеко живете,а то бы ходили на чашку чая друг к другу.
05.07.2011
Олесечка! Только благодаря тебе (да-да-да, вчера почитала на сон грядущий твой блог) заставила себя сесть и написать. Мне казалось,что у меня не получится. А вчера, просто, стало так тоскливо, думаю, ну что же я,как сопля какая, надо же что-то делать,знакомства заводить. Жалко,правда, что мы далеко живём друг от друга! Но зато если соберётесь ехать на Мёртвое море, то мы всегда рады составить вам компанию, а также пригласить вас к нам в гости и не только на чай! От нас до Мёртвого моря совсем близко! А ещё тут недалеко есть заповедник Эйн Геди, там есть водопады, очень много всякой-превсякой зелёной растительности, грязевые ванны, ну и Мёртвое море там тоже есть.
05.07.2011
Фейерверк в моём сне... Зубастик